Quadro de Consultores

 Gerência:

José M. Gomes de Castro  jose.castro@etp.pt

Consultores:

          Rui Pereira,  rui.pereira@etp.pt
               
Lic. Geologia Aplicada e do Ambiente

Carlos Bentinho, carlos.bentinho@etp.pt 
      Lic. Geologia Aplicada e do Ambiente

Filipa Henriques,  filipa.henriques@etp.pt
      Lic. Engª Química, Téc. Superior SHT

David Querido, david.querido@etp.pt
      Lic. Engª Ambiente , Mestrado Eng. Sanitária,  Téc. Superior SHT

Paulo Rodrigues,    paulo.rodrigues@etp.pt
      Lic. Geologia Aplicada e do Ambiente

Cristiano Ribeiro,   cristiano.ribeiro@etp.pt
      Lic. Geologia Aplicada e do Ambiente​​
Resposta de emergência:

Ana Sousa 
      Lic. Engª Química

joão  Rodrigues
      Lic. Engª Química

Mariana Machado
      Lic. Psicologia

Rita Fonseca
      Lic. Engª Ambiente